Код Гиасс-перепиши историю по своему

Объявление

Администратор
Хикари



Заместители администратора
С.С.
Лелуш Ламперуж



Модераторы
Anya Alstreim
Идёт Набор

Добро пожаловать в мир войны! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)

Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Ролевая только открылась и идёт набор игроков... Появился сюжет,прошу с ним ознакомиться,если возникнут вопросы ,то задавайте в нужной теме. Не сидите уставившись в мониторы...Регистрируйтесь и играйте,нам нужны игроки,а вам наверняка место для того,что бы играть...Поэтому заходите и пишите анкеты... Скоро будет меняться стиль форума...Поэтому прошу не удивляться,но он будет немного светлее...

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
На вылете
Шаблон анкеты
Набор модераторов
Правила Пиара
Наша реклама
Баннерообмен
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Рыцарь , пароль: 1331

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Вход в игру.

Блистательная Академия сегодня на редкость пустынна: никаких бегающих по коридорам учеников, в клубах тихо, как давно не было...
Предэкзаменационный период. Страшно.
Однако Аня не особо волновалась: её интеллект вполне позволял ей разгуливать по Академии во время кипучей подготовленческой деятельности. Совершая бессмысленные, но приятные прогулки, Альстрейм как будто обозначала себя как обычную британскую девочку, не обременённую обязанностями Рыцаря.
На другом конце одного из коридоров девочка увидела Лелуша Ламперужа. Ох, уж этот молодой человек часто посещал её мысли, даже слишком. К сожалению, любовью тут даже не пахло: имя Лелуш и характерная внешность часто щекотали её память воспоминаниями, которые, по её мнению, были безвозвратно утеряны.
- Добрый день, Лелуш. - поздоровалась она с одноклассником.

0

3

Небрежно облокотившись на подоконник, Лелуш смотрел на хмурое небо, затянутое серыми тучами. Если пойдёт дождь, то невозможно будет вместо следующего урока подняться на крышу... Уроки Лелуша не особенно заботили, даже экзамены не внушали должного трепета. Где-то в дали прогремел гром. А может это был не гром, а рёв самолёта, пролетающего над городом. Мысли Лелуша вяло вращались вокруг предполагаемого тихого места, где он с чистой совестью сможет почитать, прогуливая совсем не интересующий его урок. Юноша прижался лбом к холодному стеклу, которое мигом запотело от его дыхания.
Размеренное течение мыслей было прервано появлением в коридоре Ани. Оторвавшись от созерцания неба, Лелуш повернулся к девушке, улыбаясь в ответ на приветствие.
Здравствуй, Аня. - сказал он, смахнув с лица особенно непослушную прядь. - Удивлён увидеть здесь ученика, сейчас всем положено корпеть над учебниками день и ночь. Последнюю фразу к себе Лелуш явно не относил.

0

4

Девочка фыркнула, беззлобно и даже в чем-то дружелюбно:
- А ученика ты тут и не видишь. Ученицы же могут посещать занятия, послушные собственным капризам. Как видишь, я сегодня не имею никакой возможности посетить уроки, - Аня говорила довольно сумбурно, потому что мыслепоток её был довольно далеко от Лелуша реального. Она рассматривала пальцы юноши, волосы, глаза - особенно глаза! - и находила его безумно похожим - в этом уже не было никакого сомненья - на Принца, которого отлучили от двора. Однако так просто показать это она не могла.
- В коридорах летом лучше всего - прохладно, правда? Есть ещё парк, но там доносятся уже шумы города.

0

5

Сузаку брёл по одному из коридоров академии и заметил впереди два силуэта, один из них принадлежал его лучшему другу и заклятому врагу в одном облике, Лелушу, а второй его товарищю и можно сказать другу Ане Алстрейм. Немного ускорив шаг Сузаку уже оказался около них
- Доброы день Аня и Лелуш
Сказал 7 рыцарь весьма с добрым видом
- Интересно о чём это они тут спорили или мне это казалось?!

0

6

Чуть прищурившись, Лелуш какое-то время осмысливал странную фразу про учеников, произнесённую девушкой. И ещё она как-то странно смотрела на него. Нет, нельзя сказать, что рассматривала, просто было в её взгляде что-то такое...
- Соглашусь, ещё я часто провожу время на крыше академии... - Провожу время? Нет, скорее убиваю его, бесцельно проживая свою жизнь... - Но летом в полдень там такое пекло, что можно запросто превратиться в запечёную индейку всего за пару минут.
Когда в коридоре послышались шаги, Лелуш ощутимо вздрогнул, ожидая увидеть Виоллету-сенсея и уже готовясь к бегству, но вместо строгих глаз цвета мёда, перед ним были тёплые изумрудные глаза Сузаку, его первого настоящего друга.
- Здравствуй, Сузаку, - Интересно, почему всегда, когда я нахожусь в присутствии рыцаря, меня наполняет чувство горечи и утраты. - Давно тебя не было видно, всё служба в армии? Ты себя не щадишь.

0

7

Аня довольно благосклонно кивала, слушая Лелуша, когда в разговор вонзился Сузаку.
Наш драгоценный ревнитель, изволили. Здесь дама с джентельменом говорят, Вам следовало бы ждать!
Аня перевела пристальный взгляд на Рыцаря, созерцая теперь его и благодаря Ламперужа (что вообще за фамилия такая...?) за то, что он отвлёк Сузаку и избавил девочку от необходимости держать беседу.
Всё же Лелуш щекотал её память, ощутимо щекотал.
Ле-луш...Аметистовые глаза, горделивый нрав, аристократичность поведения - небрежная, без фанатизма... С размытыми политичес...
Разум обожгло. Память потихоньку, помаленьку раскрывала свои секреты. Теперь оставалось даже мысленно не произносить догадки, что кольнула её. Для проверки Аня, убедившись, что юноши заняты, раскрыла портативный компьютер и стремительно отщёлкала множество папок с фото в поисках одного фото. И она его нашла...Однако не была уверена. Одно было очевидно - Лелуш и Аня были знакомы задолго до Эшфордской Академии.

0

8

Сузаку улыбнулся, что бы показать, что у него на душе всё как всегда чисто и безмятежно
- Лелуш, служба и не такая-то трудная, что бы на ней себя не щадить
Хоть на лице у Куруруги было видно, что его не что не волнует, вот только на самом деле
- Лелуш, он же Зеро, убийца Юфи, мой лучший друг и заклятый враг, лишь потому что я не мог его убить тогда мне пришло в голову вернуть его к Императору, и то я его продал, позор на мне, но я изменю Британию изнутри, не так как он хотел
Мысли Сузаку мучили и его всё это время, горечь и позор за предательства лучшего друга, ненависть к Лелушу ведь он убил его любимую, всё же эта ненависть делает лишь больнее самому Сузаку
Посмотрев на Аню, Сузаку нечего не сказал ничего, что бы не отвлечь её от того чем она занялась

0

9

-начало игры-

Веки любопытных фиалковых глаз несколько раз судорожно дрогнули, словно в нервном тике, и снова замерли на неопределенное время, тогда как их хозяин продолжил пристально наблюдать за происходящим в коридоре. Там, рядом с окном расположился объект слежки, в непосредственной близости от которого обнаружились два представителя Британской Армии.
Ролло подсознательно напрягся. В его планы пока не входило вступать в контакт с Рыцарями, однако брат...
... а?
Британец замер, недоумевая от течения собственных мыслей. Нет, что за глупости. Это всего лишь задание.
Правильно. Задание. И Рыцари сейчас только мешают его выполнению.
Было очевидно, что Лелушу приходится делать над собой некоторое усилие, чтобы сохранять улыбку на лице при общении со "школьниками".
Возможно ли, что он...
... вспомнил? Ролло не был уверен в этом. Как, впрочем, не был уверен и в обратном. Все еще много белых пятен оставалось во всей этой истории. Возможно, если он сейчас заберет брата отсюда, что-нибудь прояснится.
Если Зеро вернулся, я убью его. Я, и только я.
Решившись, парень подался вперед из-за своего укрытия - мраморной колонны в дальнем конце коридора - одновременно активизируя Гиас. Правый глаз привычно дрогнул, когда в нем проявился красный знак, да еще в области сердца слегка кольнуло - но Ролло уже давно смирился с подобными неудобствами, и даже приспособился к ним.
Мир вокруг не замер, теряя краски. Замерли лишь люди в коридоре. Как раз в этот момент юный киллер стремительно вылетел из-за колонны и сделал несколько шагов по направлению к Лелушу, но неожиданно замер на месте, задумавшись.
Нет. Если бы это были обычные школьники - никаких проблем. Но приходится иметь дело с Рыцарями. А ему не хотелось объясняться с ними и отчитываться о своих методах работы.
... вновь возобновилось дыхание, вновь вернулось ощущение реальности.
Ролло, предварительно скрывшийся обратно за колонну, сделал таки решающий шаг в сторону троицы.
- Брат? - он был отличным актером. Он умел моментально менять маски, даже не задумываясь об очередном образе. Сейчас маска называлась "испуганный младший брат, оставшийся один в огромном здании". - Я искал тебя.
Британец приблизился к собеседникам вплотную, состроив так подло обманывающее окружающих наивное личико.
Мимолетного взгляда и едва приметного кивка головы было достаточно, чтобы поприветствовать Рыцарей.

0

10

В коридоре становилось душно, разряжённый предгрозовой воздух был сух и тяжёл. Лелуш чуть оттянул тугой ворот, впуская его в лёгкие. На его губах всё ещё играла улыбка, хоть скулы уже начало сводить от напряжения. Хотелось выйти из помещения на открытый воздух, стены начали давить на него.
Бросив взгляд на Аню, занятую какими-то своими делами, Лелуш повернулся к Сузаку.
- Мне не кажется, что быть рыцарем круга - это так уж просто. Так ты ещё и учишься в школе, вынужден сдавать экзамены, как обычный школьник... - Лелуш пытался придумать хоть какую-нибудь тему для разговора, разорвать напряжение, возникшее между ними.
Лелуш услышал шаги в коридоре совсем рядом с собой. На этот раз точно Виоллета... Но и сейчас это была не она. Увидев брата Лулеш испытал облегчение.
Ролло... Мой милый дорогой брат, моя семья. Моё сердце бьётся только для тебя...
Светло-лиловые глаза так доверчево и наивно смотрят на него.
- Ролло, прости, что заставил тебя волноваться, - Лелуш улыбается от всего сердца, чуть виновато глядя на Ролло. - Так куда мы теперь идём?
Да, это шанс вырватся из этого, вдруг ставшего таким душным и давящим, места.

0

11

Аня с досадой захлопнула свой компьютер и довольно удивлённо обнаружила рядом Ролло Ламперужа.
Ролло-сан?.. Какая компания собирается в Академии...
Однако даже Шпионы не имели наглости так манкировать Рыцарям. Проглотив оскорбление, Альстрейм, как коренная британка, сдержанно улыбнулась Лелушу и Сузаку, не удостоив пусть и высокого положения, но абсолютное - по её впечатлению - хамьё даже взглядом, она убрала компьютер в сумочку:
Как печально, что всем нужно уйти. Я только хотела сфотографировать нас всех, пока мы в Академии. Я, пожалуй, тоже не стану обременять вас своим присутствием. Слава Британии.
Глаза Ани снова погасли, она углубилась в свои размышления и, негромко ступая по каменному полу, ушла на улицу, в парк.

+1

12

Сузаку услышал за спиной шаги, он ждал вскрику Милли но слава богу, это оказался лже брат Лелуша, Ролло
- Значит и он сдесь, всё же его задание следить за Лелушем, по же спрошу что он выеснил за это время, а сейчас лучше удолится
Мысли Сузаку добивали его самого
- Лелуш это для  меня просто отдых, посравнению с тем что бы сидеть в четырёх стенах или на тренеровке быть дополнительной, всё же Рыцарь это не обычный пилот.
Сказало Сузаку и сделал очень доброе лицо для своего лучшего и настоящего друга
- Аня очень жаль, но я верю что мы ещё успеем сфотаграфироватся, и да же не такой маленькой компанией, может к тому времени тут будут: Милли, Ширли, Ревал, Джино и Артур, хотя про последнего я бы забыл
Сказал Куруруги вспоминая как кот его постоянно кусает или ещё то-то делает.
- Ну я тоже отлучусь тогда, нужно ещё сходить по делам, их у меня нарисавалось много за последнее время. Ольхаиль Британия
Странно наверное слышать Ольхаиль Британии от Японца, пусть и рыцаря круга

0

13

Как резко все засобирались. - подсознательно на губах Ролло застыла несколько коварная, совершенно отличная от слова "мило" ухмылка. Внешне же, казалось, ничего не изменилось. Ничего, что могло бы заставить усомниться в подлинности его чувств.
- Все в порядке, брат. - склонив голову чуть на бок, произнес британец, краем глаза незаметно наблюдая, как удаляется леди Альстрейм. Холодна и неприступна, как всегда. В отличии от остальных Рыцарей, с которыми ему доводилось встречаться, эта девушка маску безразличия носила круглосуточно. Или, все-таки, это была она настоящая? Впрочем, Ролло не особо горел желанием продолжить размышления на эту тему.
Оставался еще Куруруги.
У этого личные счеты. - вскользь подумал младший Ламперуж, тем временем как руки уже ловили в воздухе ладони брата и ненавязчиво тянули в сторону выхода. - Убить Зеро, отомстив за смерть Британской Принцессы... Вот только я не позволю этому случится. Зеро - мой. Это _мой_ приказ, и я его выполню. - Он давно так решил для себя. Пусть даже... Но приказ есть приказ. Пока же Лелуш остается собой, все хорошо. - Пойдем, на сегодня ведь занятия уже окончены. - Ролло отвел взгляд от Сузаку и перевел на этого высокомерного отпрыска Имперской семьи. - Ты прогуляешься со мной? - в глазах промелькнуло подобие мольбы, разумеется, напускной. Играть свою роль - вот и все, что требовалось от спецагента. И кажется, он успешно с этим справлялся. Вот только...
Ну конечно же я смогу, это ведь не сложно.
Однако, сначала стоило убедиться.
Он не вспомнил. Не должен вспомнить. Ты ведь не вспомнил, правда, брат? Пожалуйста, пусть будет так, пусть ты останешься таким, какой есть сейчас. Настоящим. Пожалуйста...
Внутренняя борьба внешне никак не отразилась на Ролло. Он по-прежнему невинно улыбался и уводил Лелуша прочь. От Сузаку, от Ани... От всех.

--> Вход и выход из Академии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно